а мне кажется, что просто мяч - говно. стоит только посмотреть на количество неточных передач и ударов. так что выигрывает не тот, кто умеет играть в футбол, а всего лишь тот, кто либо научился хоть как-то обращаться с "джабулани", или кому банально везет
Италия и Парагвай. Хотя я давно не видел игр сборной Словакии, но игра парагвайцев оставила приятное впечатление. Оборона вполне сравнима с обороной итальянцев, с той лишь разницей, что обороняющихся вдвое больше И оба гола, забитые в матче этих команд, выглядели довольно логичными.
А если итальянцы не создадут крепкий креативный центр (ну хоть того же Пирло выпустить), то о защите титула не стоит даже и думать - многие из нынешних фаворитов ЧМ смогут прорвать даже такую хорошую оборону. Да и ДжиДжи уже, кажется, не торт
Ну и без нормального центра нечего даже и говорить о нападении. Хотя я лично и испытываю неприязнь к Джилардино еще с прошлого ЧМ, но вынужден признать, что в игре с Парагваем он просто не получал мяч. Впрочем, посмотрим, что будет дальше - разгадать замыслы Липпи порой довольно сложно