"Звезды", вызываем вашу команду на товарищеский матч с командой нашего провинциального сибирского городка, где лето 2,5 месяца... уверен, разорвем вас в пух и прах и с достоинством займем место в той команде, которую, я надеюсь, у вас хватит смелости уйти, раз не хватает смелости играть за неё!!! пшли вон!!!