Перейти к содержимому


poliva

Регистрация: 18 Jun 2010
Offline Активность: Feb 14 2014 10:12
-----

Мои сообщения

В теме: Крик души!

10 February 2011 - 13:00

"Звезды", вызываем вашу команду на товарищеский матч с командой нашего провинциального сибирского городка, где лето 2,5 месяца... уверен, разорвем вас в пух и прах и с достоинством займем место в той команде, которую, я надеюсь, у вас хватит смелости уйти, раз не хватает смелости играть за неё!!! пшли вон!!!

В теме: Кроссплатформенный плеер

18 June 2010 - 06:09

весело :D когда уже всё сделают?или объясните хотя бы

закончится Чемпионат Мира и сделают :lol: сейчас некогда - сами смотрят