Перейти к содержимому


sergey21-11

Регистрация: 18 Jun 2010
Offline Активность: Dec 01 2011 20:14
*****

Мои сообщения

В теме: Загадки Икера Касильяса

20 July 2010 - 17:33

кто ответил на вопрос про фильм. у меня-фэнтези

В теме: Россия на отборочном этапе ЧЕ

19 June 2010 - 17:09

согласен.Аршавин,конечно хорошо.но Акинфа или Семак- вот люди,которые реально достойны капитанской повязки.Оттого и проиграли Словении- Акинфееву было неудобно играть без повязки

В теме: Кто на сегодня лучший вратарь России?

19 June 2010 - 14:39

35 номер ЦСКА

В теме: ЮАР-2010: Какой гол был лучшим 18 июня?

19 June 2010 - 13:48

Донован этим голом вернул в игру США. Но если б не судья...