Перейти к содержимому


Tima71

Регистрация: 21 Jun 2010
Offline Активность: Nov 08 2012 18:45
-----

Мои сообщения

В теме: ЧМ-2010: группа B

22 June 2010 - 23:57

Ну что Мародона-велик?, или пока не те соперники?

В теме: ЮАР-2010: Какой гол был лучшим 21 июня?

22 June 2010 - 14:27

Вилья красавец!

В теме: Какая сборная выиграет Чемпионат Мира 2010

21 June 2010 - 23:25

АРГЕНТИНА

В теме: Испания-Гондурас Возьмут ли красные свои три очка?

21 June 2010 - 23:16

Ну вот и 2й тур кончился, фаворит 1- Аргентина

В теме: ЧМ-2010: группа H

21 June 2010 - 23:02

предсказуемая группа, несмотря на осечку Испании.