Перейти к содержимому


NikoBelic

Регистрация: 23 Jun 2010
Offline Активность: Jun 23 2010 03:45
-----

Мои сообщения

В теме: Ляпы комментаторов

23 June 2010 - 03:41

Хах!!Казаков вообще всё время жжёт, я его без смеха не могу слушать:unsure: