Здраствуйте!Я из Чувашии и мне надоело смотреть футбол по телевизору!Я хотел бы смотреть футбол на стадионе но у нас нет футбольной команды,а ездить в Нижний Новгород или Казань дорого.Хотелось бы иметь свой клуб.Да и вообще что вы делаете ради развития футбола в регионах?Ведь талантливые футболисты есть не только в столицах,а без молодёжи нам ЧМ-2018 не выиграть.