Перейти к содержимому


Zheka_96

Регистрация: 23 Jun 2010
Offline Активность: Nov 01 2012 18:03
*****

Мои сообщения

В теме: Трансляции Чемпионата России

11 August 2011 - 07:36

Здраствуйте!Я из Чувашии и мне надоело смотреть футбол по телевизору!Я хотел бы смотреть футбол на стадионе но у нас нет футбольной команды,а ездить в Нижний Новгород или Казань дорого.Хотелось бы иметь свой клуб.Да и вообще что вы делаете ради развития футбола в регионах?Ведь талантливые футболисты есть не только в столицах,а без молодёжи нам ЧМ-2018 не выиграть.

В теме: Лучший Вратарь

22 June 2011 - 09:49

ДИКАНЬ ЛУЧШИЙ