Перейти к содержимому


rper1701

Регистрация: 23 Jun 2010
Offline Активность: Sep 02 2011 08:36
-----

Мои сообщения

В теме: Кто лучший футболист 2010 года?

10 December 2010 - 19:05

Только Франсеск Фабрегас!!!

В теме: Фк ''енисей'' (Красноярск)

09 December 2010 - 14:00

Только Енисей и не какова Металлурга!

В теме: Кто выиграет Лигу чемпионов - 2010/11?

09 December 2010 - 13:46

Челси будет новым обладателем кубка ЛЧ2010-2011!!!