Смотрел биатлон - гонка преследования (женщины) на Россия HD с Губерниевым. Комментировал отлично.
Раньше он перед эфиром нюхал кокаин (это шутка такая) и его несло. Теперь он исправился. Сейчас он готовится к эфиру. Много статистики, экскурсы в историю и т.п.
А вот Набутов на Первом канале тот же биатлон комментировал плохо. И его радостные вопли "Ура! иностранец промахнулся" неуместны! Нельзя радоваться чужой неудаче!
Теперь собственно, что побудило меня написать... При великолепной картинке на России HD, звук идет отвратительного качества. Ощущение, что Губерниев комментировал из погреба через пионерский горн. Не хватает высоких частот что ли... Не знаю, не специалист. Канал, наверное, может себе позвонить на Олимпиаде качественный микрофон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И уровень шума (болельщиков) тоже слишком высок по отношению к уровню сигнала комментатора. Чтобы нормально слушать комментатора уровень звука телевизора приходится включать на весь многоквартирный дом.
P.S. Телевизор Сони Бравия 2013 года, поэтому проблема со звуком на канале. Может на студийной (телеканала) аппаратуре всё ОК со звуком, но Вы работаете для телезрителей. Разбирайтесь.
COROS
Регистрация: 23 Jun 2010Offline Активность: Feb 12 2014 16:18



Публикации
Не указал
