При всей своей антипатии к сборной Германии и симпатии к сборной Аргентины, думаю, что в 1/2 пройдёт Германия. Голландцы на стадии 1/8 переиграют словаков, бразильцы чилийцев. Исходы матчей 1/8 Парагвай - Япония и Испания - Португалия предсказывать не берусь, да и считаю, что это не столь важно, поскольку на мой вгляд победитель встречи Испания - Португалия обыграет победителя встречи Парагвай - Япония в 1/4. Бразильцы обыграют Голландию в 1/4 и выйдут в полуфинал. Уругвай обыграет Гану и попадёт на Бразилию. Бразилия пройдёт в финал. Немцы обыграют Испанию или Португалию в 1/2, кто бы там ни был и будет повторение финала ЧМ 2002 года. А вот кто в итоге чемпионом станет весьма и весьма интересно. Пусть будет сборная Германии. Это мой прогноз.