Перейти к содержимому


alaniaforever

Регистрация: 24 Jun 2010
Offline Активность: Jun 24 2010 20:08
-----

Мои сообщения

В теме: Италия-Словакия

24 June 2010 - 19:18

это не просто поражение. это позор. причём позор липпи. если человек не берет балотелли, тотти, дель пьеро, кассано в сборную, держит в запасе пациини, он обязан осознавать, что ждёт его при не то, чтобы невыходе из группы, при невыходе в финал. последнее место - это плевок в лицо всем болельщикам сборной, причём и в италии, и за её пределами. лично я это воспринял именно так