Перейти к содержимому


AzeriItal

Регистрация: 24 Jun 2010
Offline Активность: Jun 24 2010 19:56
-----

Мои сообщения

В теме: Италия-Словакия

24 June 2010 - 19:37

Еще не много и словаки бы опкаклись. Виноват Липи Раньше надо было выпускать Пирло. Серавно ИТАЛИЯ лучше всех. А защитник этих как там а Славаки вытащили мяч за линией ворот. Судья подыграл