Перейти к содержимому


TENNISIST123

Регистрация: 27 Jun 2010
Offline Активность: Jan 19 2011 14:40
-----

Мои сообщения

В теме: Wimbledon

01 July 2010 - 16:58

вот и все!!!Вера молобец!!настаящий боец!!

В теме: Wimbledon

01 July 2010 - 16:56

класный розыгрыш!!

В теме: Wimbledon

01 July 2010 - 16:54

насчёт квитовой не знаю. думаю, серена всё же её порвёт

я даже и незнаю както

В теме: Wimbledon

01 July 2010 - 16:49

а квитова??

В теме: Wimbledon

01 July 2010 - 16:47

сглазили