Перейти к содержимому


Antoxa16

Регистрация: 27 Jun 2010
Offline Активность: Jun 27 2010 19:10
-----

Мои сообщения

В теме: Англия-Германия

27 June 2010 - 19:03

Матч достойный финала. Только жалко,что судьи могут сделать всю игру. Еслиб засчитали чистейший гол Лэмпарда и увидели офсайд клозе в первом голе всё было бы совсем по другом. Очень обидно(((((