Перейти к содержимому


alex_sakh

Регистрация: 28 Jun 2010
Offline Активность: Jun 28 2010 14:51
-----

Мои сообщения

В теме: Какая сборная выиграет Чемпионат Мира 2010

28 June 2010 - 14:51

[quote name='Alex_Sid' date=' 27 June 2010, 22:45' post='5470030']
При всей своей антипатии к сборной Германии и симпатии к сборной Аргентины, думаю, что в 1/2 пройдёт Германия. Голландцы на стадии 1/8 переиграют словаков, бразильцы чилийцев. Исходы матчей 1/8 Парагвай - Япония и Испания - Португалия предсказывать не берусь, да и считаю, что это не столь важно, поскольку на мой вгляд победитель встречи Испания - Португалия обыграет победителя встречи Парагвай - Япония в 1/4. Бразильцы обыграют Голландию в 1/4 и выйдут в полуфинал. Уругвай обыграет Гану и попадёт на Бразилию. Бразилия пройдёт в финал. Немцы обыграют Испанию или Португалию в 1/2, кто бы там ни был и будет повторение финала ЧМ 2002 года. А вот кто в итоге чемпионом станет весьма и весьма интересно. Пусть будет сборная Германии. Это мой прогноз.
[/quot
мне кажется что чили дадут шанс судьи. а дальше все зависит от атаки бразильцев и защиты чилийцев. у всех все классно пока судьи работают внимательно-независимо. дальше как судья увидет. а тест на зрение и реакцию не прилагается.























<a href=http://oxford-school.com.ua/ >курсы английского</a>чили до

В теме: Какая сборная выиграет Чемпионат Мира 2010

28 June 2010 - 14:44

короче 1/4 гана уругвай
Бразилия галандия
Германия Аргентина
испания Парагвай

1/2Бразилия уругвай
Аргентина Испания
Финал Бразилия аргентина

Бразилия - Чемпион
:rolleyes:

все классно разложено, но где чили и португалия ( я понимаю что в ж...,) а как же судьи-базильцам уже руку не засчитали-пора другим помочь - через 8 часов узнаем где бразилия будет.























<a href=http://parts.avtoprom.ua/ >запчасти киев</a>,

В теме: А судьи кто?

28 June 2010 - 14:38

Чуй Чё и Жги Фу
предлагают:


Чтобы исключить судейские ошибки,
-- видеокамеры установить в офисах ФИФА,
или
-- трансляцию видеоповторов для телезрителей запретить.

идея классная-только нужно определить сколько камер должно снимать игру, иначе режисер трансляции может случайно показать ошибку, а еще лучше видеоповтор для зрителей давать с камеры прикрепленной к голове судьи-тогда все будут видеть только то, что видел судья и для всех все будет правильно. считаю такой вид повтора идеальное решение, если видеоповтор не показывать судье в поле или за монитором. для интереса все таки нужно оставить в футболе элемент ошибки.























<a href=http://parts.avtoprom.ua/ >авторазборка</a>