Перейти к содержимому


David-Vilja

Регистрация: 29 Jun 2010
Offline Активность: Jul 03 2010 00:15
-----

Мои сообщения

В теме: Испания-Португалия

29 June 2010 - 23:43

Зачем в центр? Пусть играет на своем любимом фланге, откуда он забивает. А вместо Торреса будет Лоренте, как сегодня. Это был гениальный тренерский ход.


Вот, вот - точно подмечено..

В теме: Испания-Португалия

29 June 2010 - 23:34

моя жизнь кончена

:rolleyes:
Не переживай - спорт есть спорт - КТО ЧУЧШЕ И СИЛЬНЕЕ... ))

В теме: Испания-Португалия

29 June 2010 - 23:00

РоналдУ ТАЙМ-ФУТ для смены прически ) СРоОООчно!!!..

В теме: Испания-Португалия

29 June 2010 - 22:54

- Боюсь, ЧТО даже корейские футболки на ИсПанцах не спасли бы ПОрТУ )

В теме: Испания-Португалия

29 June 2010 - 22:51

Пеналей не дождетесь.. Явное превосходство. О да!!! ГоооооооЛ !!!!!!!!