Перейти к содержимому
У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.
29 June 2010 - 23:43
Зачем в центр? Пусть играет на своем любимом фланге, откуда он забивает. А вместо Торреса будет Лоренте, как сегодня. Это был гениальный тренерский ход.
29 June 2010 - 23:34
моя жизнь кончена
29 June 2010 - 23:00
29 June 2010 - 22:54
29 June 2010 - 22:51