Перейти к содержимому


kolovan4ik

Регистрация: 30 Jun 2010
Offline Активность: Sep 01 2010 14:58
-----

Мои сообщения

В теме: За кого теперь вы будете болеть на ЧМ 2010?

30 June 2010 - 10:51

Буду болеть за Аргентину! Месси + Марадона - это сила!) :unsure: