Перейти к содержимому


nikon222536

Регистрация: 02 Jul 2010
Offline Активность: May 15 2011 21:55
-----

Мои сообщения

В теме: Испания - Парагвай

03 July 2010 - 20:38

волейболисты наши проиграли финнам(((ну не хватает силы духа...вовремя собраться...блин ну как сделать так что бы всё собрать воедино ведь техника классная!

В теме: Испания - Парагвай

03 July 2010 - 20:24

что то народу маловато...странно..праздуют победу немцев...))

В теме: Испания - Парагвай

03 July 2010 - 20:11

нет, ну так в любом матче мы ж должны за кого то болеть, кому-то симпатизировать)и это не обязательно должно вписываться в российский менталитет=)
а насчет парагвайцев у меня тоже такое предчувствие)


не ужели!!!вот теперь я не один!!!значит сопереживать будем вместе за парагов...некоторые на форуме просто так усердно болеют за немцев)))но хотя почему бы нет россия-германия дружба!!)

В теме: Испания - Парагвай

03 July 2010 - 19:57

интересно...вы все болеете за команды которые никак не вписываются в российский менталитет,если уж болеть то за россию которая сейчас играет в волейбол с финнами..а немцы куда не крути на сегодняшний день показала свой командный дух..они это могут я знаю...они готовились к этой игре как к финалу потому ажиотажу было хоть отбавляй..но могу разочаровать немецких поклонников...если в полуфинале они встретятся с парагваем(не буду списывать эту команду) то шансов на победу будет маловато...я за парагвай..не знаю почему но что мне подсказывает что они будут играть как немцы сегодня)))

В теме: Уругвай — Гана

02 July 2010 - 21:09

О_о Это что-то из области фантастики... 


)))ну взяли они кубок африканских наций в 1996г это ещё не повод говорить что она худшая команда в африке))..зато они выиграли корейцев тоже не простая команда...так что уругвай однозначно!