- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: nikon222536
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 139
- Просмотров: 463
- Статус: Третьеразрядник
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
-2
Плохой
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Испания - Парагвай
03 July 2010 - 20:38
волейболисты наши проиграли финнам(((ну не хватает силы духа...вовремя собраться...блин ну как сделать так что бы всё собрать воедино ведь техника классная!
В теме: Испания - Парагвай
03 July 2010 - 20:24
что то народу маловато...странно..праздуют победу немцев...))
В теме: Испания - Парагвай
03 July 2010 - 20:11
нет, ну так в любом матче мы ж должны за кого то болеть, кому-то симпатизировать)и это не обязательно должно вписываться в российский менталитет=)
а насчет парагвайцев у меня тоже такое предчувствие)
не ужели!!!вот теперь я не один!!!значит сопереживать будем вместе за парагов...некоторые на форуме просто так усердно болеют за немцев)))но хотя почему бы нет россия-германия дружба!!)
В теме: Испания - Парагвай
03 July 2010 - 19:57
интересно...вы все болеете за команды которые никак не вписываются в российский менталитет,если уж болеть то за россию которая сейчас играет в волейбол с финнами..а немцы куда не крути на сегодняшний день показала свой командный дух..они это могут я знаю...они готовились к этой игре как к финалу потому ажиотажу было хоть отбавляй..но могу разочаровать немецких поклонников...если в полуфинале они встретятся с парагваем(не буду списывать эту команду) то шансов на победу будет маловато...я за парагвай..не знаю почему но что мне подсказывает что они будут играть как немцы сегодня)))
В теме: Уругвай — Гана
02 July 2010 - 21:09
О_о Это что-то из области фантастики...
)))ну взяли они кубок африканских наций в 1996г это ещё не повод говорить что она худшая команда в африке))..зато они выиграли корейцев тоже не простая команда...так что уругвай однозначно!
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: nikon222536
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации