Перейти к содержимому


Tuskerr

Регистрация: 04 Jul 2010
Offline Активность: Jan 10 2013 13:01
**---

Мои сообщения

В теме: Россию лешили 6 очков к отборе на евро 2016

15 June 2012 - 13:54

А почему сразу не 9 или 12 очков снять? Почему именно 6, а не 1 или 3?

В теме: Новости Евро-2012

15 June 2012 - 11:55

А тему форума 'Группа D' забанили или не создавали?

В теме: Россия-Греция-?:?

15 June 2012 - 11:49

Два матча подряд засуживали греков, надеюсь третий будет честным!

В теме: Группа С

15 June 2012 - 11:36

После последнего ЧМ у меня появилась антипатия к сборной Испании, которую за уши вытащили в чемпионы судьи. Только два матча они сыграли честно: первый, где проиграли; и матч с Германией. Также они умудрились поставить анти-рекорд - забив всего ничего. Зато букет несправедливых судейских решений - самый полный. Не назначенные пенальти, пенальти назначенные несправедливо, не засчитанные голы соперников и личный гол с оффсайда. Плевался я в сторону таких чемпионов целых два года!

В общем - хорваты и итальянцы!

В теме: Группа В

15 June 2012 - 11:24

Обидно, что на всех последних чемпионатах немцы проигрывают всего 1 игру, и как назло решающую((