После последнего ЧМ у меня появилась антипатия к сборной Испании, которую за уши вытащили в чемпионы судьи. Только два матча они сыграли честно: первый, где проиграли; и матч с Германией. Также они умудрились поставить анти-рекорд - забив всего ничего. Зато букет несправедливых судейских решений - самый полный. Не назначенные пенальти, пенальти назначенные несправедливо, не засчитанные голы соперников и личный гол с оффсайда. Плевался я в сторону таких чемпионов целых два года!