- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: TIGER1977
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 35
- Просмотров: 1137
- Статус: Любитель
- Возраст: 48 лет
- День рождения: Май 6, 1977
-
Пол
Мужчина
-
Город
Железногорск, Красноярский край
-1
Плохой
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Как выступит сборная России на Евро-2012?
29 May 2012 - 13:09
Поставил на то что из группы не выйдет. Но учитывая всю безбашенность нашей сборной и наивность Адвоката, выстрелить могут как обычно там, где от них никто и не ждал! Будем болеть, переживать, пить валидол, но пожелаю всем удачи! После ЕВРО, менять весь состав, уж слишком они уже не те! Для многих это ЕВРО будет последним, возможно за это и стоит побороться, чтобы уйти красиво, а не с позором!!! ВПЕРЁД РОССИЯ!!!
В теме: "Неделя спорта": Какого наказания заслуживает Александр Кержаков за сто...
02 April 2012 - 11:26
В прошлом году в Красноярске, на кубке города такой же красава как Кержаков в подобной ситуации вратарю голову отстегнул! Эпизод тоже был игровым, но паренька после 5-ти дней комы так и не вытащили! О каком балете идёт речь, когда у нас нападающие гонящиеся за славой не жалеют ни себя, ни того парня? В любой ситуации форвард идущий в стык с вратарём должен понимать о всех последствиях столкновения, т.к. скорость бега нападающего и рывка голкипера не совместимы при контакте друг с другом! При таком ударе, коленом по голове и на такой скорости голова как орех раскалывается! Наказывать за безрассудство и никаких вопросов!!!Если поступать как вы предложили то на выходе мы получим не красочное зрелище а подобие женского футбола. Ведь в таком случае за любое нарушение можно будет штрафовать . Давайте не будем превращать футбол в балет.
В теме: "Неделя спорта": Какого наказания заслуживает Александр Кержаков за сто...
02 April 2012 - 07:52
Сколько ещё смертей на поле надо получить, чтобы судьи стали внимательнее обращать внимание на агрессивные действия нападающих? Каждый год такие эпизоды, а воз и ныне там!Ну не успеваешь пробить, на кой хрен лезть в стык нанося тем самым травму пусть не товарищу, но такому-же футболисту как и ты сам? Случись что страшное с Диканем (хотя такая травма равносильна смерти), всё твоя карьера закончена как игрока, т.к. смериться с таким происшествием никогда уже не сможешь! Я за дисквалификацию и денежное взыскание, как с Кержакова, так и с судей которые на поле ворон считают! Нельзя футбол превращать в боевые действия, уважение и терпение к сопернику должно присутствовать всегда! А лозунг Кержа бил, бью и буду бить надо менять, на забил, забью и т.д. а то не понятно кого, что, чем и почему он бьёт! Анрюхе быстрого выздоравления и чтобы всё было хорошо! Спартак и болельщики с тобой!!!
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: TIGER1977
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации
