Перейти к содержимому


RussianAlex

Регистрация: 16 Jul 2010
Offline Активность: Dec 10 2013 12:32
-----

Мои сообщения

В теме: В чем главная причина вылета "Зенита" из Лиги чемпионов?

26 August 2010 - 09:50

Во всем виноват главный тренер!Это его просчеты!На левом фланге обороны Зенита игроки осера делали что хотели-Губочан был просто ужасен!В центре Мейра играл плохо!Широков делал много ошибок в центре поля,что в таком матче непозволительно!Хорошо хоть Семак у Зенита есть,вовремя купили,он весь центр покрывал,и за защитниками подчищал,и в атаке пасы отдавал,брал на себя игру,можно сказать он повел за собой команду!Ну а Спалети непонятно зачем убрал зырянова и быстрова по ходу матча,хотя нужно было Губочана и Широкова.Конечно и судьи помогли осеру,не назначив пенальти,и не повезло,когда защитник осера едва не попал в собственные ворота.ДА и вообще Словенцы нам должны,за выход на ЧМ!А они взяли и разыграли все по тому же сценарию,как и в Мариборе!Ну и чтобы аргументировать точку зрения вставлю фразу Газзаева."Я не снимаю с себя ответственности. В том, что «Динамо» не вышло в групповой турнир Лиги чемпионов, виноват один человек – главный тренер. Если нет результата, виноват лишь тренер..." P.S.Удачи Российским клубом в еврокубках и сборной России в отборе к Евро 2012,на нам не помешает!

В теме: Загадки Икера Касильяса

20 July 2010 - 19:37

Да,что вы прицепились,если для вас 15 не юбилей,это не мои проблемы,просто жизни надо радоваться!!!Так вот и ждите своего 50 летия,а я каждые 5 лет буду свои юбилейчики праздновать!!!Это мужду прочем счстье,но если вы не понимаете,то я ничего с этим не сдлелаю,ну а если пытаетесь испортить настроение,не пытайтесь,не получится!!!ВСЕМ УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!!!

В теме: Загадки Икера Касильяса

20 July 2010 - 18:33

vovochkafootbal спасибо!!!

В теме: Загадки Икера Касильяса

20 July 2010 - 17:08

Приветик!Сегодня 20 июля,мой день рождения,юбилей-15 лет!!! Ждал этого дня,хотя ответить был готов уже давно,но хотелось только сегодня,в этот самый счастливый день в году!!!Очень надеюсь,что мне повезет и я получу перчатки Касильяса...,хороший подарок на день рождение получится,к тому же на воротах я стоять люблю!!!А вообще конкурс интересный,пока искал ответы много интересного узнал о вратаре сборной Испании,хотя как россиянин я больше за Акинфеева!!!Всем хочу пожелать удачи и хорошего настроения!!!Победит сильнейший!!!