Перейти к содержимому


UnoUno

Регистрация: 04 Aug 2008
Offline Активность: May 30 2009 12:35
-----

Мои сообщения

В теме: Серия А (Serie A)

11 September 2008 - 15:45

АААААААа.. жгут то как
Программа на 16 сентября
11:20 Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Удинезе"
Типо отмазались?? Нате вам)))))

В теме: Серия А (Serie A)

10 September 2008 - 17:13

Мдя.. все это напоминает прошлый год, когда выпросили все-таки матч Рома-Юве :lol:
Ненавижу кубок Дэвиса.
А. Возиян что-то не хочет писать про трансляцию серии-а на блоге по этой недели, очень хотелось услышать почему вечерний матч 2-го тура юве-удинезе даже не могу показать в записи (хотя бы в 2 часа :P)

В теме: Серия А (Serie A)

08 September 2008 - 21:15

Что за бред вообще.. где вечерний матч воскресенья??? Это центральный матч тура...
3 матча показади в первом туре, теперь можно расслабиться )) 3-ий тур тоже не***я не показывают в прямой.. БРАВО!!
И отдайте суб лиценцию куда-нибудь..