Мдя.. все это напоминает прошлый год, когда выпросили все-таки матч Рома-Юве
Ненавижу кубок Дэвиса.
А. Возиян что-то не хочет писать про трансляцию серии-а на блоге по этой недели, очень хотелось услышать почему вечерний матч 2-го тура юве-удинезе даже не могу показать в записи (хотя бы в 2 часа )
Что за бред вообще.. где вечерний матч воскресенья??? Это центральный матч тура...
3 матча показади в первом туре, теперь можно расслабиться )) 3-ий тур тоже не***я не показывают в прямой.. БРАВО!!
И отдайте суб лиценцию куда-нибудь..