Перейти к содержимому


Amiak_

Регистрация: 19 Jul 2010
Offline Активность: Jul 19 2010 17:57
*****

Мои сообщения

В теме: Выбираем команду

19 July 2010 - 17:15

рано еше об этом говарить во первых на евро 2012 еше не попали
во вторых могут и травму получить а многие завершат карьеру

В теме: Ваш любимый футболист сборной России...

19 July 2010 - 16:44

Зырянов, Торбинский

В теме: Нужен ли кубок РЖД?

19 July 2010 - 14:33

Зачем он нужен Локомотив только напрягать вместо больбы в чемпионате а команды которые приезжают у них межсезонье они просто круглого погонять приехали