рано еше об этом говарить во первых на евро 2012 еше не попали
во вторых могут и травму получить а многие завершат карьеру
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Amiak_
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 7
- Просмотров: 1664
- Статус: Любитель
- Возраст: 40 лет
- День рождения: Май 11, 1986
-
Пол
Не указал
-
Город
Пермь
2
Обычный
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Выбираем команду
19 July 2010 - 17:15
В теме: Ваш любимый футболист сборной России...
19 July 2010 - 16:44
Зырянов, Торбинский
В теме: Нужен ли кубок РЖД?
19 July 2010 - 14:33
Зачем он нужен Локомотив только напрягать вместо больбы в чемпионате а команды которые приезжают у них межсезонье они просто круглого погонять приехали
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Amiak_
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации

