Перейти к содержимому


freaker

Регистрация: 04 Aug 2008
Offline Активность: Aug 04 2008 16:45
-----

Мои сообщения

В теме: ФК Урал

04 August 2008 - 16:49

Урал очень хорошая команда надеюсь то, что Урал выйдет в высшую лигу! :rolleyes: :(