Перейти к содержимому


snaugrim

Регистрация: 21 Jul 2010
Offline Активность: May 16 2017 20:21
***--

#851878868 Как вы относитесь к инициативе депутатов запретить государственным компаниям...

Написано snaugrim 26 November 2013 - 14:57

Бредовый законопроект и бредовые формулировки. Между увеличением тарифов для населения и спонсированием спорта нет ни малейшей взаимосвязи, впрочем, нет ничего удивительного, что чиновники/депутаты этого не понимают. Лучше бы озадачились вопросом, почему так быстро растут цены на услуги коммунальщиков, которые, к слову, никакой спорт не поддерживают.
  • 1


#851840565 ПФК ЦСКА

Написано snaugrim 06 November 2013 - 01:09

Соболезную ребята. Был проблеск надежды, но, к сожалению, на данный момент МС оказался сильнее. Ничего, рано или поздно - будет и на нашей улице праздник и однажды российская команда поднимет этот кубок над головой своего капитана.
  • 1


#851542149 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано snaugrim 26 May 2013 - 14:40

Удивительная у нас команда - меньше всех проигрывали, больше всех забивали и меньше пропускали, но вторые.
  • 1


#851532972 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано snaugrim 20 May 2013 - 13:43

То что его некоторые журналисты выгораживают, да и Спалетти, не значит, что он не виноват. Он по всем прошелся, начиная с одноклубников, тренера, болельщиков до соперников и даже ограномов. Если ты это не видишь - это твоя проблема.

Даже если предположить, что вы правы - это разве повод для болельщиков освистывать команду? Напомню - один уважаемый наш футболист в интервью уже говорил, что команда воспринимает свист в свой адрес, даже если болельщики думают, что освистывают конкретного игрока.
  • 2


#851532837 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано snaugrim 20 May 2013 - 12:24

Это понятно, однако конфликт почему-то именно с одним и тем же. Ши наслаждаетсястрадает нарциссизмом. Помнится, он высказывался, что не хочет, чтоб его запомнили по твиттеру, молодец, не по твиттеру запомнят.))

Его легко спровоцировать - вот определенные любители чернухи этим и занимаются. Потому как того же Денисова провоцировать страшно - он разговоры разговаривать (с) просто не будет.
  • 2


#851532836 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано snaugrim 20 May 2013 - 12:23

На СЭ статья Широков и фанаты: история конфликта
Не хочу ее сюда тащить, итак много негатива. Желающие могут прочитать, ссылку дала.
Некоторые фанаты тоже далеко не ангелы.

Прочитал. Как ни крути - Широков кругом прав оказывается.
  • 2


#851532679 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано snaugrim 20 May 2013 - 10:37

цска липовый чемпион!!!!!! среди первых 8 команд чемпион ЗЕНИТ. да и ещё ЗЕНИТ чемпион МОСКВЫ - всех надрал .технарь не в счет........

Очков набрали больше, значит, не липовые. Что за победу над ЦСКА, что за победу над Аланией очков дают одинаковое количество, но мы их набрали меньше.
  • 6


#851531781 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано snaugrim 19 May 2013 - 20:37

Команду не освистывали. А Широков уже напросился в сумме (дело не только в нерукопожатии) Засвистели именно во втором тайме, когда вышел Широков. Я не понимаю, почему до тебя не доходят очевидные вещи? Все видят, а ты нет? Или хочется покопаться? Поверь, нам это удовольствие не доставляет, горько, когда игроки Зенита ведут себя недостойно.
Танюши на тебя нет, она бы все быстро объяснила, а я все либеральничаю.

Ну так а предметнее - чем именно он заслужил свист?
  • 1


#851531716 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано snaugrim 19 May 2013 - 20:21

На стадио ходи почаще и сам все поймешь...Все там понимают к кому, кто и за что обращает гнев или восхищение. Жаль что я очень редко имею возможность поддерживать команду на Петровиче. Поэтому каждому кто тратит свою душу, деньги, нервы и голосовые связки на Петровиче и на выездах я искренне признателен.

Я им тоже признателен и признаю их вклад в результаты команды. Но это не дает им права освистывать команду.
  • 2


#851531709 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано snaugrim 19 May 2013 - 20:20

Пусть гол на Сашку и запишут...Мяч отрикошетил он кучки говна...ВЫБЕСИЛ меня широкий...Буду весь вечер дерзитьИзображениеИзображениеИзображение

Коллега, вы не правы.
  • 2


#851531706 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано snaugrim 19 May 2013 - 20:19

А вы его ярый поклонник что ли? Или он такой великий футболист, что все можно простить?

Подло он поступил сегодня, показав неприличный жест. Да и до этого были прецеденты.
Плюс, подло он поступает по отношению к тренеру. Да и такое ощущение, что он вообще никого и ни во что не ставит. Болельщики не одобряют и правильно делают.

Это не подлость - это адекватный ответ на свист. Кого и во что он ставит не должно касаться никого, кроме него и его оппонентов. Рома прямой человек, он не будет юлить и просить прощения за то, кто он есть.
  • 2


#851531701 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано snaugrim 19 May 2013 - 20:18

На 92-й минуте Широков забил третий гол питерцев и дважды продемонстрировал болельщикам неприличный жест (заложил одну руку за согнутую в локте другую), за что от арбитра встречи Александра Егорова получил прямую красную карточку.

Это-то как раз Я прекрасно видел, и ни секунды не сомневаюсь, что это было ответом на освистывание. Вопрос был в том, за что его (и команду вместе с ним) освистывали с момента выхода Широкова на поле.
  • 1


#851531648 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано snaugrim 19 May 2013 - 20:03

Понравился один коммент с боба, там в новости про "рукоблудие" Ши идет жара...

"Рома, возьми себе в ЦСКА триста двадцать первый номер"

Мне добавить нечего...Зенит не заслуживает того что его имя склоняли из за таких деревенских ублюдков как Широков

Классный образчик выражения "от любви до ненависти - один шаг".
  • 1


#851531647 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано snaugrim 19 May 2013 - 20:02

А разве всю команду освистывали? Я не смотрела, поэтому не знаю. Никто вроде не писал, что ВСЮ команду освистывали.

Вспомните эпизоды, когда болельщики "думали", что освистывают Быстрова. Зырянов, если не ошибаюсь, тогда сказал в интервью, что команда это воспринимает в свой адрес. Так и тут - "думать", что свистите в адрес Широкова, можно сколько угодно, команда считает, что освистывают ее. Лично на мой взгляд - это крайне подло по отношению к команде.
  • 2


#851531628 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано snaugrim 19 May 2013 - 19:57

А кому еще, как не виражу показывать зазнавшимся, что те неправильно себя ведут? Как видим, тренер не может, коллеги по команде тоже не могут. Зато болельщики высказали свое "фи". А он этим своим жестом только доказал, что заслуживает такого "фи". И что значит - ничего страшного, что руку тренеру не пожал? Это же дисциплина, за это штрафы дают. Это неуважение к тренеру, пусть и в пылу. Если одному простить, другой также поступит. Ничего хорошего в этом не вижу.

Только не дело это для болельщиков - освистывать команду за поведение одного игрока, чтобы они по этому поводу ни думали.
  • 2