Перейти к содержимому


sasa12

Регистрация: 04 Aug 2008
Offline Активность: Mar 30 2009 12:47
-----

Мои сообщения

В теме: Как вы относитесь к объединению футбольных клубов "Химки" и "Сатурн...

08 December 2008 - 19:27

Я болею за <Камаз>.

В теме: Лучший Вратарь

01 November 2008 - 14:41

Акинфеев

В теме: Кто Лучший Молодой Игрок Рфпл В Сезоне 2015/16?

25 October 2008 - 15:40

Дзагоев :) :D :lol:

В теме: ПФК ЦСКА

09 October 2008 - 15:41

Мне кажется Одиа :angry:

В теме: Как выступит питерский "Зенит" в Лиге чемпионов?

09 October 2008 - 10:39

Да не выйдет он не куда,щас в чемпионате как лузеры в :lol: ыступают!!!!

Ну и что :angry:

Зенит-чемпион.

А ты верно заметил


Выйти после того, что случилось будет очень сложно!

Но можно