Перейти к содержимому


kbs79

Регистрация: 25 Feb 2008
Offline Активность: Feb 22 2014 23:06
-----

Мои сообщения

В теме: Задай вопрос министру (архив от 27 декабря)

27 December 2008 - 13:55

Здравствуйте!Много говорится о проведении молодежного чемпионата России по футболу,строятся стадионы и поля в регионах,но взаимопонимания между руководителями клубов,Хидинком и РФС нет.А идея-то правильная,молодежь должна прогрессировать,а не проподать так и не получив возможности проявить себя.Возможен ли такой турнир?Спасибо,Дмитрий

В теме: Silverlight. Новый видеоплеер (архив)

26 November 2008 - 23:06

На всех роликах?

Да на всех

В теме: Silverlight. Новый видеоплеер (архив)

23 November 2008 - 18:10

Вообще не работает,даже кнопка play никак не реагирует.

В теме: ФК ''Волга'' (Ульяновск)

05 October 2008 - 11:07

Надеюсь, что все финансовые проблемы решаться,а Волга на следующий год будет представлять Ульяновск в пердиве, а дальше видно будет.ПЛ пока рановато,но бывает так,что невозможное возможно.Удачи Волге

В теме: Как выступит питерский "Зенит" в Лиге чемпионов?

05 October 2008 - 11:00

Игра вроде неплохая у Зенита,а вот везения нет.Надеюсь оставшиеся игры Зенит как минимум не проиграет.