Перейти к содержимому


Mr_Crowley

Регистрация: 04 Aug 2010
Offline Активность: May 22 2012 21:07
-----

Мои сообщения

В теме: Операция Ы

04 August 2010 - 21:00

Понятно!))Унирю обыгрывают.Название такое прикольное.Интересно,что обозначает.

Урина

В теме: Хоккей с мячом

04 August 2010 - 10:08

Люди и человеки, пришло время возвращаться к истокам! Знать свою историю и чтить традиции! Слышу уже антибендийные голоса о том, что страна давно другая и никому не нужен твой хоккей с мячом… Но об этом уже в другой раз.

Добрый день.

Мое мнение таково: без поддержки местных администраций будущее многих клубов, выживающих сейчас, весьма туманно. Вспомним каким отстоем являлись нынешние лидеры российского (читай мирового ХСМ) "Зоркий" и "Динамо" (Москва) в середине-конце 90-х годов. Подняться из того убожества они смогли исключительно за счет инициативных активистов, сумевших убедить глав регионов обратить внимание на ХСМ.

Существует и другой путь, заручиться поддержкой спонсора. Однако, в нашей стране надеяться на содержание "непроизводственных активов" даже в общем-то небедных предприятий весьма сложно. Так рухнули березниковский "Агрохим", Мончегорск, Чита.
Успешное выступление нашей родной команды "Старт" в 90-е годы связано исключительно с поддержкой местной энергетической компании и личностью тогдашнего президента клуба (тире главного тренера).

Что касается "антибендийных" голосов про "ненужность" ХСМ в России, простим их, ибо "не ведают что творят". Повезло Омску, безболезненно (наверное) переключились с ХСМ на шайбу, с "Юности" на "Аву". Как быть Кирову, Ульяновску? Там кроме бенди ВООБЩЕ ничего нет, а ведь это областные центры.