Перейти к содержимому


agonoize

Регистрация: 04 Aug 2010
Offline Активность: May 29 2013 19:01
*----

#7645383 Кто лучший российский профи 2010 года?

Написано agonoize 30 December 2010 - 14:31

Господа,Вы с дуба рухнули?какой Поветкин?чем он крут?а вот все остальные 4 боксера ка раз очень достойные!я голосовал за Бойцова
  • -4