А какая шутка юмора усмотрена ? Был конкретный немотивированный наезд на человека,который никак не глупее нас с тобой,в некоторых вещах разбирается гораздо глубже,чем ОЧЕНЬ многие форумчане.Плохое настроение ? Грусть-тоска ? При чём тут Алексей ? Вот и вся конкретика..А то что-то многовато стало высказываний не по футболу,а по своему исключительному праву считать,кто прав,кто не прав..
1) По поводу "немотивированного" - нижайше прошу ещё раз внимательно перечитать мой пост о манере общения данного молодого человека.
Кстати, о бревне в глазу - иногда когда тебе поперёк говорят ты можешь вообще дерьмом облить не подбирая выражений. Потом правда, когда остынешь, начинаешь подлизываться, исправляя явно недостойное для убелённого сединами человека поведение.
2) По поводу "глупее" - не надо мне приписывать чужих слов
Тема закрыта



Публикации
Мужчина
