Перейти к содержимому


Ivashka_Samara

Регистрация: 19 Aug 2010
Offline Активность: Sep 26 2012 14:16
-----

Мои сообщения

В теме: Нужен ли России этап "Формулы-1"?

19 October 2010 - 10:01

Зачем в Сочи???
Путин там себе домик что ли купил?