Перейти к содержимому


NewZERO

Регистрация: 19 Aug 2010
Offline Активность: Mar 19 2013 17:53
-----

Мои сообщения

В теме: Комментаторские мыслишки

10 May 2011 - 20:21

Вот мною и впервые глубоко раскрыта спортивная тема. Может быть, кому-то и покажется, что не очень глубоко, но замечу, что всё же, не так уж поверхностно. :) В общем, судите сами: http://blogs.sportbo...wZERO/4879.html :)
Конец третьей записи.

В теме: Комментаторские мыслишки

10 May 2011 - 17:46

Расскажи, что это за профессия? Как все происходит? ты смотришь игру и пишешь, да? Но здесь надо быть грамотным, чтобы не допускать ошибок.


Да, грамотность - самое главное качество для текстового комментатора, но у меня с этим с детства проблем не было. :) Ещё надо понимать, а главное любить(!), спорт, который комментируешь! А суть состоит вот в чём: смотришь трансляцию и описываешь (в лучшем варианте) каждую минуту, подробно описываешь опасные моменты, важные моменты и голы. Никаких особых примудростей нет. :)

В теме: Комментаторские мыслишки

10 May 2011 - 11:37

Ааа, сейчас посмотрела ваш профиль. Вы еще школьник, да? Это что-то хобби, но приносящее доход, да? :D


Да, хобби. Но доход очень даже ничего для школьника! :D

В теме: Комментаторские мыслишки

10 May 2011 - 11:30

Понятно. Кстати, меня Настя зовут! :)

Значит, надо еще раз письмо отправить. Потому что это в ваших интересах.

А почему вы не сходите в офис, где располагаются службы СБ?


Очень приятно. Ну меня вы знаете как зовут. :) Письмо попробую отправить ещё раз, а вот сходить не получится, так как я не житель Москвы. :)

В теме: Комментаторские мыслишки

10 May 2011 - 11:16

Здравствуйте, Артем! :) С открытием дневника. И вас с Днем Победы! :)

У меня только к вам один вопрос. А не проще было бы обратиться непосредственно к работодателю? ;)


Обращался. Отправлял заявку на нужный Mail, но вот ответа так и не дождался. :( И вот теперь даже и не знаю: посмотрели ли моё сообщение вообще? Если не подхожу, то хоть бы тогда ответили, что не подхожу. :huh: А так, остаётся хоть какая-то надежда. :)