После вчерашнего матча слов нет. Хотя вернее есть - Зенит полный шлак, сборная помойных инвалидов. Бездарно разбазарили огромные деньги на селекцию. Платят миллионы зажравшимся полудурками малафеевым, губочленовым и компании. Так за такие матчи нужно как в Корее на исправительные работы отправлять, про лишение зарплаты я даже молчу. А то видите ли накупили себе Бентли. Их обыграла команда из ДЕРЕВНИ!!! И не почему-то там, а потому что сильнее их. После вчерашнего позора, я больше не считаю себя болельщиком этой "команды", хотя до этого поддерживал более 15 лет.
А газсраму совет, если уж покупаете зениту победы и титулы, то покупайте все матчи, чтобы люди нервы на эту недокоманду не тратили.
ptenergo
Регистрация: 26 Aug 2010Offline Активность: Apr 16 2011 20:48



Публикации
Не указал
