вот вот!особенно зная наших...
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: DALEK_FCZ
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 33
- Просмотров: 3002
- Статус: Любитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Saint Petersburg
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: ФК "Зенит" Санкт-Петербург
08 October 2010 - 13:56
В теме: ФК "Зенит" Санкт-Петербург
08 October 2010 - 10:28
Жевнов
Жевнов психологически по устойчевее, чем Слава!
В теме: ФК "Зенит" Санкт-Петербург
07 October 2010 - 11:23
Всем привет!
Братцы, есть вопрос к Питерским.... а вот кому нужна работа? тема: заняться спортбаром,
место хорошее, техническая сторона освоена полностью (кабельные спортканалы видеопроекторы, звук, бар, охрана).... я серьезно, тема стоит, можно денужков поднять, а мне не досуг)))
простите за тяжеловесный оффтоп... пишите в личку..
интересно!
В теме: ФК "Зенит" Санкт-Петербург
05 October 2010 - 12:51
Да уж...пару дней не заходил на ветку! Но матч Нальчик-Зенит смотрел конечно. ВСЕХ с победой ЗЕНИТА. Саша кохоже действительно классный нападающий когда идет фарт! А вот Малафеев действительно УЖАСНЫЙ вратарь если есть удары в створ ворот ЗЕНИТА. Больше ударов в ворота-больше голов ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ МАЛАФЕЯ! Дырка!!!
И еще наглая рожа вью раздает с улыбкой: "виноват Джамбулани". Если хотя бы 50% состава ЗЕНИТА начнет играть в развалочку на расслобоне как Малафей нас обаграют даже Крылья Советов?... Вообщем команда у нас замечательная! Но Малафей это не уровень ЗЕНИТА! тем более обороны ЗЕНИТА он просто не достоин ребят, с которыми он рядом играет- его уровня команда это Ростов например!!!
Всем привет и с победой! Соглашус по поводу Малафеева, дырка!!! Раньше мне было смешно смотреть его ляпы, теперь это уже раздражает!
В теме: ФК "Зенит" Санкт-Петербург
01 October 2010 - 15:23
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: DALEK_FCZ
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации


