- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: russih
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 141
- Просмотров: 1279
- Статус: Третьеразрядник
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
23
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: ПФК ЦСКА
06 December 2013 - 19:53
Да! а Гиннер Хонду наказал.
В теме: ПФК ЦСКА
18 October 2013 - 22:14
Дим желание есть, но на этом форуме всех делают противниками ЦСКА. А сегогодня наши играли, и игра есть, и у наших все в переди,Так больше никто не желает
"СИТИ" точно зделеют.
В теме: ПФК ЦСКА
18 October 2013 - 21:58
Запрос когда требуют. А Я задал вопрос??? Междусобойчик мозвожно не по правилам. Но правила Вашего форума это не запрещают?Ну,какой "запрос"- такой ответ.Отвечать можно на футбольную тему.А ты начал с "Вот поэтому я к вам и не хожу"..Так какого ответа ждал?
В теме: ПФК ЦСКА
18 October 2013 - 21:45
И это твой ответ? Я хотел ответить. Но не буду. Ты же истенный боллела ЦСКА. Я Лутше посмотрю как гость.Так иди и потрещи."Лутше" будет. А то приходите,когда проиграем и не знаете,что делать.Громко пукнуть-вдруг накажут.А сказать что-нибудь про футбол : а где взять?
В теме: ПФК ЦСКА
18 October 2013 - 21:30
Видно общались Вы не стеми ребятами. Но это не важно. Но на этом форуме мне ответил ВЛАД 81, и то коггда у меня пиво на клаву пролилось. Вот и все общение. А я такой-же болела как и ты и тоже хочу пообщаться с людьми которые болеют за "Армию".Только не надо вешать лапшу на уши. Я на ветке "Зенита" высказывался, в том числе и в защиту Денисова. Столько помоев там в свой адрес прочитал за последний год, сколько за предыдущие 3 года не читал нигде.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: russih
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·




Публикации