Перейти к содержимому


KONDO

Регистрация: 26 Aug 2010
Offline Активность: Nov 07 2012 10:11
****-

#7405983 Чемпионат Испании - 2010/11

Написано KONDO 10 December 2010 - 11:27

Да я не переживаю, просто написал, для галочки, чтобы русский язык не забыть..... и как говорится, нужно поддерживать имидж главного злодея, якобы правдоруба....а то что исправили, просто приятное совпадение....Всем удачи!
  • 1


#7398719 Чемпионат Испании - 2010/11

Написано KONDO 09 December 2010 - 14:58

Не хотелось мне писать
Но не в силах промолчать…
Всё как прежде - при прогнозах –
Смех и только….но сквозь слёзы.
Три игры уже пройдут
Но у нас, в преддверии тур….
Ладно….будет здесь писать…
Ведь все рады….всем плевать…

Любите футбол, а не шум вокруг него! Всем удачи!
  • 2


#7241711 Чемпионат Испании - 2010/11

Написано KONDO 27 November 2010 - 10:16

Уважаемые модераторы! Прошу внесни поправку в дату закрытия для прогнозов - 13 тура, три игры проходят 27.11.2010, а вы тур закрываете только 28.11.2010....заранее спасибо и всего доброго! Всем удачи и успехов в прогнозах! - Это в Испании, про Германию писал чуть ниже.....Надеюсь быть понятым правильно.....спасибо заранее! И вообще у вас очень много ляпов в датах закрытия прогнозов почти во всех чемпионатах....а ведь календарь игр на весь сесь сезон давно утверждён....зачем создавать видимость работы, ведь вы постоянно якобы ошибаетесь, и делаете вид, что не слышите обращений к вам.....зачем этот весь балаган? Если все потом заходят и меняют счёт? Типа угадали....даже смешно , а за вас противно....Германию сегодня уже наверное все исправили, завтра тири игры в Испании исправят и всем хорошо, все угадали....дети, ей богу, причём не самые порядочные и честные.....Стыд и срам горе-модераторам!!!!Удачи , не икайте - свои ошибки исправляйте, про свою работу рябятыыыыыы заыы не забывйте, не нужно портить праздник людям, вы не имеете на это право........Всех Благ! Мир вам!
  • 1


#7241640 Чемпионат Германии - 2010/11

Написано KONDO 27 November 2010 - 10:02

Ребят!Ну что вы так?! Неужели не противно подставлять не свои результаты? Не нужно размениваться на такие "подарки" дорогие товарищи.....не нужно....а модераторы просто неисполняют свои обязанности......им отдельный привет!!!!Зачем тогда работать там,ведь это не работа - срам!!!! Стыдно товарищи организаторы и лица молчащие - подставляющие......
  • 1


#7238365 Чемпионат Испании - 2010/11

Написано KONDO 26 November 2010 - 21:52

Э,нет.....смысл есть всегда, вот только не орать, а вежливо им говорить, ибо уже не первый случай в этом году, несколько раз уже исправляли, даже благодарили за участие и внимание....в любом случае, каждый решает для себя сам, пользоваться халявой или нет, вопрос совести, каждый решает сам для себя, лично мне противно заходить и исправлять, как бы не хотелось этого сделать,чтобы поправить свои скромные дела....мы ведь футбол смотрим и любим, принимаем участие в конкурсах прогнозах, а в футболе главный принцип и девиз - честная игра, впрочем, как и в жизни в целом....а модераторы.....пусть икают,но так нельзя - совершенно точно и определённо.....Всем удачи ! Играйте честно, ведь главное участие и жажда спортивного азарта , а не то, что делают модераторы практически из тура в тур.....Всех благ честным прогнозистам ! А кто после счёт поменяет, - в итоге только проиграет.....смею вас заверить...Быть добру!
  • 1


#7235128 Чемпионат Германии - 2010/11

Написано KONDO 26 November 2010 - 18:12

Закрывайте тур, уважаемые модераторы!!!!!!Через четыре часа первая игра......почему вы не хотите исправить свою ошибку?!!!! календарь известен заранее на весь год вперёд!!!!!!!!!!!!
  • 1


#7226412 Чемпионат Испании - 2010/11

Написано KONDO 25 November 2010 - 18:19

Ребята ,- коллеги по прогнозам! Почему все молчат? Всех устраивает халява?! все хотят получить в подарок в виде 3 игр, которые будут сыграны 27.11.2010, а тур закрывают только 28.11.2010....думаю, что такие подарки никому не нужны, и играть нужно честно, без помощи организаторов......а модераторы, надеюсь услышат мой скромный голос. и всё таки исправят досадную оплошность....тем более, это уже не в первый раз и не только в Чемпионате Испании....ведь календарь игр утверждён на весь сезон, неужели трудно просмотреть даты игр, и в соответствии с ними , назначать дату закрытия прогнозов на тур?! Всем успехов,модераторам отдельный привет.
  • 1


#7197258 Чемпионат Германии - 2010/11

Написано KONDO 23 November 2010 - 06:39

Уважаемые модераторы! Прошу внесни поправку в дату закрытия для прогнозов - 14 тура, первая игра проходит 26.11.2010, а вы тур закрываете только 27.11.2010....заранее спасибо и всего доброго! Всем удачи и успехов в прогнозах!
  • 1


#7033981 Чемпионат Испании - 2010/11

Написано KONDO 09 November 2010 - 06:42

Прошу прощения, но скажите пожалуйста - ПОЧЕМУ 11 ТУР ОТКРЫТ ДО 14.11.2010? Ведь три игры идут 13.11..... так уже было, три игры было уже сыграно, но тур закрыт не был. Думаю , что таких повторений никому не нужно, всё должно быть по-честному.....Так что решайте сами, господа модераторы,но правильно будет закрыть тур тогда, когда он начинается, именно в тот день....надеюсь, на ваше понимание....иначе зачем тогда конкурсы устраивать? Всех благ!Играйте честно и открыто!
  • 1