Перейти к содержимому


Bocman-ivan

Регистрация: 07 Aug 2008
Offline Активность: Aug 16 2012 16:43
-----

Мои сообщения

В теме: ФК Крылья Советов

04 June 2010 - 01:25

28-летний защитник "Крыльев Советов" Александр Белозеров завтра должен прилететь из Самары в Минеральные Воды, чтобы перебраться в Кисловодск и вечером подписать контракт с "Тереком", сообщает "СЭ".

Руководство волжан приняло решение продать футболиста, имевшего право уже в июле начинать переговоры с любым клубом, поскольку его действующее соглашение заканчивается в январе 2011 года.

По информации "СЭ", еще одной потерей самарцев по тем же причинам может стать другой ключевой игрок обороны - 30-летний Сергей Будылин, на которого есть спрос в Премьер-Лиге

В теме: ФК Крылья Советов

15 January 2010 - 17:32

12:00 24 января болельщики "Крыльев Советов" соберутся на площади Славы у Белого дома, сообщает "Советский спорт". Своей акцией они намерены выразить поддержку команде, которая сейчас испытывает серьёзные трудности с финансированием.

В настоящее время руководство клуба занято решением проблем с финансированием, что позволит "Крыльям" пройти лицензирование. За ситуацией следит губернатор Самарской области Владимир Артяков, который в пятницу обсуждал проблемы клуба на высоком уровне в Москве.

В теме: ФК Крылья Советов

13 January 2010 - 17:11

Дела в нашей команде не столь катастрофичны. Болельщики со страхом ждали и опасались массового исхода из команды футболистов. Но ни один наш игрок, находящийся на контракте, не последовал дурному и, как думается, весьма опрометчивому примеру Игнатьева, покинувшего наш клуб. Вся прошлогодняя основа, за исключением отработавших свои контракты чехов и арендованных футболистов, соберется на первый предсезонный сбор. Удалось связаться по телефону с полузащитником "Крыльев" Олегом Ивановым. Олег сейчас находится дома в Москве. Чувствует себя хорошо. Уже самостоятельно приступил к индивидуальным тренировкам, занимается физической подготовкой и настраивается на турецкий сбор.

Каких-то резких шагов и решений предпринимать не собирается. Надеется, что в ближайшее время все проблемы будут решены положительно. Подобная информация поступает и от Евгения Савина, и от Тимофея Калачева.

Всем ребятам, нашим футболистам, не дрогнувшим в тяжелое для самарского футбола и для "Крыльев Советов" время, не сбежавшим, хочется сказать большое человеческое спасибо. Тем более что многим было куда уходить. Тяжелая ситуация еще далека от своего разрешения. Но как бы ни сложилось в дальнейшем, эти игроки достойны как минимум уважения. Самарская публика - очень благодарная публика. За терпение, мужество, стойкость мы ответим нашим футболистам своей болелыцицкой любовью. Мы ответим переполненными трибунами "Металлурга". Ведь футбол в Самаре - больше чем футбол.

В теме: ФК Крылья Советов

13 January 2010 - 17:06

"Крылья" получат 50 миллионов

Как стало известно "СИ", в предстоящем сезоне бюджет "Крыльев Советов" составит около $50 миллионов. Соответствующее решение уже принято руководством госкорпорации "Ростехнологии". Эти средства будут выделяться клубу рядом структур, входящих в состав "Ростехнологий". Стоит отметить, что этот бюджет станет одним из самых крупных в премьер-лиге. Выделяемые средства пойдут в первую очередь на погашение огромных долгов "Крыльев Советов", которые, как уже писали "СИ", достигают $82 миллионов. Для того чтобы "Крылья Советов" смогли продолжить выступление в премьер-лиге, комиссия по лицензированию Российского футбольного союза уже пошла на уступки самарскому клубу: в отличие от остальных участников элитного дивизиона, которые пройдут лицензирование до 25 января, "Крыльям" этот срок продлен до 4 февраля. Обсуждается вопрос и о том, чтобы эта процедура для волжан дополнительно была пролонгирована до 20 февраля.