Перейти к содержимому


MonitaM

Регистрация: 15 May 2008
Offline Активность: Jul 15 2008 12:53
-----

Мои сообщения

В теме: EURO 08

12 June 2008 - 21:23

Хорватия выиграла! Плетикоса держись! Чехия вперёд! Ковач давай! Австрия - всё будит норм, Штранцль - ты лучший! Россия - навсегда! Павлюченко, Быстров, Торбапорвите *** всех!

В теме: ФК Спартак Москва

28 May 2008 - 12:51

Оффтоп - Роллан Гаррос комментирует человек, который переводит "unforced errors" как выйгранные мячи. К сожалению не заполмнил фамилию. Александр, займите его место.

По сути - с Майданой ошибся, согласен. Про Русенборг и Блэкберн - то, что они сейчас и в кубке УЕФА не часто играют не значит ровным счетом ничего. А что Челси в Англии выигрывало 10 лет назад?
Да, я не ищу лазеек и выражаюсь однозначно - если человек играет плохо, то нечего об этом умалчивать. Про Титова - что с ним сегодня и в какой он форме знают только ВНУТРИ команды, и не нам с вами, Александр, об этом судить - плохо он щас сыграл бы, или хорошо. Я говорил о том, что Титов всегда играл хорошо, поэтому не понимаю его отсутствия в составе.
О возрасте - фамилиями - С.Федоров, П.Мальдини, Д.Сакик, Д.Мутомбо и т.д. Современный спорт сильно продвинул возрастной порог. Эти люди играют на высшем уровне до сих пор. Да и зачем далеко ходить - разве Тихонов сейчас плохо играет? Хуже Баженова хотите сказать?
И вообще - клуб всегда ассоциирутся с какими-то футболистами, а вы болеете просто за букву "С" в красно-белом ромбе ???

150 раз с тобой согласна!

В теме: ВаШа СбОрНаЯ РоСсИи По ФуТбОлУ

25 May 2008 - 19:05

Габулов
Анюков-------Белоруков------Широков-----Березуцкий
Павленко Титов
Жирков Торбинский Быстров
Павлюченко!

В теме: Кто выиграет EURO-2008 ???

25 May 2008 - 19:00

ну хз...Греция же выйграла...хотя НИКТО в это не верил.

Полностью с тобой согласна! Этот год для нас счастливый! Зенит - хотя я за него не болела! Хокей, Евровидение! Очередь за футболом!

В теме: Кто выиграет EURO-2008 ???

25 May 2008 - 18:59

Да. Т.к я болею за Францию

За россию нужно болеть а не за францию!