Перейти к содержимому


Marik1213243

Регистрация: 25 Sep 2010
Offline Активность: Sep 25 2010 15:44
-----

Мои сообщения

В теме: Как сложится судьба Дженсона Баттона в "Макларене"?

25 September 2010 - 15:45

Веббер старенький уже

В теме: Как сложится судьба Дженсона Баттона в "Макларене"?

25 September 2010 - 15:42

Думаю на следующий год возьмут в Ред Булл Вместо Веббера ;) .