Перейти к содержимому


maestro-j

Регистрация: 03 Oct 2010
Offline Активность: Feb 17 2014 21:15
-----

Мои сообщения

В теме: На первый-второй рассчитайсь!

05 March 2013 - 16:54

Крайне жаль,что не будет Виталия!Верил и буду верить в наших пилотов и спортсменов.Благодарен за всю работу Виталия в формуле 1 и конечно за ЕГО ставшим НАШИМ подиум! Смотреть формулу буду и дальше!