Перейти к содержимому


danila95

Регистрация: 06 Oct 2010
Offline Активность: Mar 13 2012 20:36
-----

Мои сообщения

В теме: Формирование И Состав Дивизионов

03 January 2011 - 11:53

Нужно добавить несколько команд из Европы и одну японскую. Тогда будет интересней!