Перейти к содержимому


Vlad-ok

Регистрация: 09 Oct 2010
Offline Активность: Oct 18 2013 14:55
-----

Мои сообщения

В теме: ЧМ-2011: Почему сборная России проиграла финнам?

14 May 2011 - 02:32

Отсутствие командной игры, реализации голевых моментов и большинства, тренерских решений, дисциплинированости (я думаю в таких матчах, особенно проигрывая, необходимо исключать удаления, а не показывать характер и винить судей). Все плохо, боюсь за Сочи, пора задуматься нашему хоккейному руководству.

В теме: ЧМ-2011: Почему сборная России проиграла финнам?

14 May 2011 - 02:18

Очередной пендель, когда что-то изменится или в Сочи готовы прос..ть заранее?