Отсутствие командной игры, реализации голевых моментов и большинства, тренерских решений, дисциплинированости (я думаю в таких матчах, особенно проигрывая, необходимо исключать удаления, а не показывать характер и винить судей). Все плохо, боюсь за Сочи, пора задуматься нашему хоккейному руководству.