Перейти к содержимому


dantist-77

Регистрация: 11 Oct 2010
Offline Активность: Jan 30 2014 08:59
-----

#851089857 Динамо Москва

Написано dantist-77 17 December 2012 - 08:21

Ребят я тут у вас новенький, особо не за кого не болею в футболе, но хочется выбрать себе команду для души. В связи с этим вопрос: А почему Вы болеете за "Динамо"? и что значит болеть за "Динамо"?
  • 3


#851089846 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано dantist-77 17 December 2012 - 08:19

Ребят я тут у вас новенький, особо не за кого не болею в футболе, но хочется выбрать себе команду для души. В связи с этим вопрос: А почему Вы болеете за "Зенит"? и что значит болеть за "Зенит"?
  • 1


#851089832 ФК Спартак Москва

Написано dantist-77 17 December 2012 - 08:16

Ребят я тут у вас новенький, особо не за кого не болею в футболе, но хочется выбрать себе команду для души. В связи с этим вопрос: А почему Вы болеете за "Спартак"? и что значит болеть за "Спартак"?
  • -4


#844305464 Расизм В Российском Футболе

Написано dantist-77 23 June 2011 - 07:33

это провокация! помнится, что то похожее было с веллитоном в Спартаке... но по теме топа - урод моральный этот метатель фруктов...наверняка одна из множества камер на стадионе захватила момент броска и кто бросал, однако тут дело наверняка ограничится административным взысканием (если вообще будет административка). Наверняка конечно Р.Карлос не прочтёт этот топ, но всё таки - простите нас дураков - не обижайтесь, вы великий спортсмен и таким останетесь навсегда, а про этот дурацкий бросок через неделю забудут...успехов вам и радуйте нас своей игрой!
  • 2


#844157808 Как сложится дальнейшая судьба «Феррари» в этом сезоне?

Написано dantist-77 09 June 2011 - 13:23

У первого российского пилота Формулы 1 появились спонсоры. После нескольких репортажей по телевидению первым откликнулся Сбербанк России. Однако из-за неосведомлённости руководства банка о командах формулы 1 и контракте В.Петрова деньги в размере 1,5 млрд. евро были переведены не на счёт команды Рено, а на счёт команды Феррари. Команда из Маранелло ни как не ожидала такой щедрости от российских компаний, но разобравшись в ситуации была обескуражена. На данный момент ведутся переговоры между командами Рено, Скудерия Феррари и менеджерами гонщиков Ф.Алонсо и В.Петрова о возможном трансферном обмене. Так же руководство команды Скудерия Феррари подыскивает гоночную серию для двухкратного чемпиона мира из которой он как можно дольше не смог бы вернутся в формулу 1. По словам Луки Ди Монтедземоло,если сбербанк доплатит ещё 3 млрд. евро,то команда согласна поменять расцветку болидов с традиционно алого на бело-зелёное сочетание цветов,и вообще переименоваться в Сбербанк Феррари.
  • -1


#844157704 Где наши юноши Чемпионы Европы 2006 года?

Написано dantist-77 09 June 2011 - 13:10

Немного позитива... может и не в тему топа конечно, но...

У Роберто Донадони, главного тренера сборной Италии, которой в субботу
предстояло на этих самых (Фарерских - Кеибен) островах сыграть,
заканчивался срок действия загранпаспорта, а новый он сделать не успел.
Фарерский пограничник по этому поводу сделал Донадони замечание:
- Обязательно решите вопрос с паспортом, чтобы в будущем у вас не было
недоразумений. А сейчас - пожалуйста, проходите.

Донадони поблагодарил пограничника и спросил:

- А вы придете на стадион поболеть за вашу сборную? - Нет.
- Интересно, почему?
- Потому что я выйду против вас играть! - последовал ответ.
Пограничник, представьте, оказался... полузащитником Миккелом
Томассеном. В субботу в матче с итальянцами он провел на поле все 90
минут.
*и кстати не дурно сыграли*
  • 2


#844136842 НХЛ игнорирует Чемпионат Мира по хоккею

Написано dantist-77 07 June 2011 - 13:25

неправильно конечно...от этого ЧМ становится менее значимым событием для хоккея...как олимпиада для футбола
  • 0


#843835366 Первая шайба финнов - не по правилам!

Написано dantist-77 15 May 2011 - 17:58

всё по правилам, нарушения не было, клюшка не была поднята выше плеча, где была наша защита - другой вопрос, а так это конечно хоккейный шедевр, очень было бы интересно если бы наш клуб пригласил этого игрока в КХЛ
  • 1


#843734214 РОССИЯ-КАНАДА

Написано dantist-77 10 May 2011 - 11:20

к сожалению 5-2 в пользу Канады...
  • -1


#7137981 Кого стоит пригласить в сборную?

Написано dantist-77 17 November 2010 - 21:38

акинфееву нужно замену искать однозначно... а то игорь уже немного забурел. типа незаменимый...почему не приглашают в сборную других вратарей? например голкипера рубина? про между прочим дважды чемпиона россии? а ЦСКА уже давно про чемпионство не помышляет...
  • 1