Перейти к содержимому


ramshyt

Регистрация: 15 Oct 2010
Offline Активность: Dec 21 2010 18:34
-----

#6785475 Нужен ли России этап "Формулы-1"?

Написано ramshyt 19 October 2010 - 10:05

конечно нужен российский этап в формуле-1,если построят трассу а ее построят,то на этой трассе мы можем увидеть и другие гонки та же формула-2,или гонки GT,добавлю от себя хочется увидеть в формуле-1,российскую команду,а не только пилота,аппетит приходит во время еды
  • 1