конечно нужен российский этап в формуле-1,если построят трассу а ее построят,то на этой трассе мы можем увидеть и другие гонки та же формула-2,или гонки GT,добавлю от себя хочется увидеть в формуле-1,российскую команду,а не только пилота,аппетит приходит во время еды
ramshyt
Регистрация: 15 Oct 2010Offline Активность: Dec 21 2010 18:34



Публикации
Не указал
