Перейти к содержимому


Wesel4ak

Регистрация: 15 Oct 2010
Offline Активность: Oct 16 2010 13:40
-----

Мои сообщения

В теме: Недоступно видео в архиве

16 October 2010 - 13:40

Формула 1, видео гонки хотел посмотреть но пишет нет доступа как архивным материалам.
Как его получить?
Если получить нельзя то для чего материал размещен на сайте?
Заранее спасибо за ответ.