А модератору я бы посоветовал не заниматся дешовой провокацией,на выбор соперника это никак не повлияет.Только вот я боюсь, что ты дорогой не рад будешь ,что соперником стал Веткин,как бы Сашке после боя с чемпионом не пришлось самому брать участие в параолимпиаде.Постебайся пока фраирок,поосени я тебя зачмырю.Бокс: С кем может встретится Владимир Кличко в следующем бою вместо Александра Поветкина?
Pavlov_ua
Регистрация: 18 Oct 2010Offline Активность: Apr 25 2013 18:07




Публикации
Не указал
