Перейти к содержимому


Shakkar

Регистрация: 24 Oct 2010
Offline Активность: Mar 17 2013 11:58
-----

Мои сообщения

В теме: FC Arsenal

26 August 2011 - 12:39

Что касается нашей группы в ЛЧ - могло быть и хуже. С "Боруссией" придется выкладываться на 150% - она так просто очки не отдаст, "Марсель" часто команда настроения, но если постараться - проходима, "Олимпиакос" на фоне остальных выглядит наименее опасным, но и с ним расслабляться не стоит, если мы хотим пройти дальше. У нас в прошлом сезоне было столько просто нелепых поражений/ничьих с командами, которых топ-клубы обязаны обыгрывать на классе. Все соперники хороши по-своему, со своими плюсами и минусами. Главное не недооценить противника)
А насчет обещанных Венгером трансферов - думаю никого особенного он не купит. Все знают, какие у Арса сейчас проблемы с составом и поэтому взвинтили цены в разы. А Венгер столько не заплатит.Так что скорее всего нам придется играть с теми игроками, что есть в наличии сейчас. Будет очень непросто. Удачи нам)))

В теме: FC Arsenal

15 August 2011 - 09:16

Жаль, конечно, что Сеск ушел в Барсу. Но незаменимых нет. Желаю удачи Фабрегасу, ему лично - не Барселоне.

В теме: FC Arsenal

13 August 2011 - 23:02

Игра получилась несколько вялой. Хотя Аршавин порадовал своей конструктивностью, был самым полезным на поле в течение отведенного ему игрового времени. То, что его заменили на Уолкота... Венгеру, наверное, виднее, но на мой взгляд его вообще не стоило выпускать - у него была достаточно серьезная травма и он просто пока не готов. Жервиньо был активным, но каким-то суетливым и постоянно передерживал мяч, либо в канце атаки раскисал и просто отдавал его защитникам Ньюкасла без особенной борьбы. А еще очень не радует, что нахватали в первом же матче сезона столько желтых карточек. Про эпизод с Жервиньо вообще молчу - все и так все видели. С судейством нам как обычно "везёт". А Бартон - просто истеричка, не мужик, а очередь к психотерапевту...

В теме: FC Arsenal

18 June 2011 - 22:10

Хотя бы в защите усилиться, а то в этом сезоне сами себе столько голов сочинили - вспомнить страшно. Если бы не Щесны еще столько же ветром бы надуло....

В теме: FC Arsenal

18 June 2011 - 22:09

Пока к сожалению это только обещания. Мы много кем интересуемся, но пока никого серьезного не купили. Надеюсь успеем усилиться)