Что касается нашей группы в ЛЧ - могло быть и хуже. С "Боруссией" придется выкладываться на 150% - она так просто очки не отдаст, "Марсель" часто команда настроения, но если постараться - проходима, "Олимпиакос" на фоне остальных выглядит наименее опасным, но и с ним расслабляться не стоит, если мы хотим пройти дальше. У нас в прошлом сезоне было столько просто нелепых поражений/ничьих с командами, которых топ-клубы обязаны обыгрывать на классе. Все соперники хороши по-своему, со своими плюсами и минусами. Главное не недооценить противника)
А насчет обещанных Венгером трансферов - думаю никого особенного он не купит. Все знают, какие у Арса сейчас проблемы с составом и поэтому взвинтили цены в разы. А Венгер столько не заплатит.Так что скорее всего нам придется играть с теми игроками, что есть в наличии сейчас. Будет очень непросто. Удачи нам)))
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Shakkar
Обо мне
Любимые виды спорта: футбол
Любимые команды: Арсенал (лондон), Зенит, Реал (Мадрид), сборная России, сборная Германии
Любимые игроки: Аршавин, Баллак, Подольски, РВП, Йенс Леманн, Форлан
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 28
- Просмотров: 1891
- Статус: Любитель
- Возраст: 37 лет
- День рождения: Сентябрь 27, 1988
-
Пол
Женщина
-
Город
Волгоград
1
Обычный
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: FC Arsenal
26 August 2011 - 12:39
В теме: FC Arsenal
15 August 2011 - 09:16
Жаль, конечно, что Сеск ушел в Барсу. Но незаменимых нет. Желаю удачи Фабрегасу, ему лично - не Барселоне.
В теме: FC Arsenal
13 August 2011 - 23:02
Игра получилась несколько вялой. Хотя Аршавин порадовал своей конструктивностью, был самым полезным на поле в течение отведенного ему игрового времени. То, что его заменили на Уолкота... Венгеру, наверное, виднее, но на мой взгляд его вообще не стоило выпускать - у него была достаточно серьезная травма и он просто пока не готов. Жервиньо был активным, но каким-то суетливым и постоянно передерживал мяч, либо в канце атаки раскисал и просто отдавал его защитникам Ньюкасла без особенной борьбы. А еще очень не радует, что нахватали в первом же матче сезона столько желтых карточек. Про эпизод с Жервиньо вообще молчу - все и так все видели. С судейством нам как обычно "везёт". А Бартон - просто истеричка, не мужик, а очередь к психотерапевту...
В теме: FC Arsenal
18 June 2011 - 22:10
Хотя бы в защите усилиться, а то в этом сезоне сами себе столько голов сочинили - вспомнить страшно. Если бы не Щесны еще столько же ветром бы надуло....
В теме: FC Arsenal
18 June 2011 - 22:09
Пока к сожалению это только обещания. Мы много кем интересуемся, но пока никого серьезного не купили. Надеюсь успеем усилиться)
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Shakkar
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации