Что касается нашей группы в ЛЧ - могло быть и хуже. С "Боруссией" придется выкладываться на 150% - она так просто очки не отдаст, "Марсель" часто команда настроения, но если постараться - проходима, "Олимпиакос" на фоне остальных выглядит наименее опасным, но и с ним расслабляться не стоит, если мы хотим пройти дальше. У нас в прошлом сезоне было столько просто нелепых поражений/ничьих с командами, которых топ-клубы обязаны обыгрывать на классе. Все соперники хороши по-своему, со своими плюсами и минусами. Главное не недооценить противника)
А насчет обещанных Венгером трансферов - думаю никого особенного он не купит. Все знают, какие у Арса сейчас проблемы с составом и поэтому взвинтили цены в разы. А Венгер столько не заплатит.Так что скорее всего нам придется играть с теми игроками, что есть в наличии сейчас. Будет очень непросто. Удачи нам)))
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: Shakkar
Обо мне
Любимые виды спорта: футбол
Любимые команды: Арсенал (лондон), Зенит, Реал (Мадрид), сборная России, сборная Германии
Любимые игроки: Аршавин, Баллак, Подольски, РВП, Йенс Леманн, Форлан
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 28
- Просмотров: 1890
- Статус: Любитель
- Возраст: 37 лет
- День рождения: Сентябрь 27, 1988
-
Пол
Женщина
-
Город
Волгоград
1
Обычный
Инструменты
Последние посетители
#844971457 FC Arsenal
Написано Shakkar
26 August 2011 - 12:39
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: Shakkar
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации