Перейти к содержимому


Shakkar

Регистрация: 24 Oct 2010
Offline Активность: Mar 17 2013 11:58
-----

#844971457 FC Arsenal

Написано Shakkar 26 August 2011 - 12:39

Что касается нашей группы в ЛЧ - могло быть и хуже. С "Боруссией" придется выкладываться на 150% - она так просто очки не отдаст, "Марсель" часто команда настроения, но если постараться - проходима, "Олимпиакос" на фоне остальных выглядит наименее опасным, но и с ним расслабляться не стоит, если мы хотим пройти дальше. У нас в прошлом сезоне было столько просто нелепых поражений/ничьих с командами, которых топ-клубы обязаны обыгрывать на классе. Все соперники хороши по-своему, со своими плюсами и минусами. Главное не недооценить противника)
А насчет обещанных Венгером трансферов - думаю никого особенного он не купит. Все знают, какие у Арса сейчас проблемы с составом и поэтому взвинтили цены в разы. А Венгер столько не заплатит.Так что скорее всего нам придется играть с теми игроками, что есть в наличии сейчас. Будет очень непросто. Удачи нам)))
  • 1