- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: EABuimov
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 61
- Просмотров: 1728
- Статус: Третьеразрядник
- Возраст: 54 лет
- День рождения: Март 18, 1971
-
Пол
Мужчина
-
Город
Якутия
7
Обычный
Инструменты
Друзья
EABuimov еще не добавил друзей
Мои сообщения
В теме: Как вы расцениваете наказание, вынесенное КДК РФС "Спартаку"?
02 November 2013 - 02:11
Да сколько можно наказывать из за каких то уродов нормальных, адекватных людей. Почему не наказать тех кто хулиганить? Не можете поймать их, наказывать тех кто обеспечивает безопасность и ведет в клубе работу с болельщиками.
В теме: Как сложится судьба Игоря Денисова в «Динамо»?
10 August 2013 - 07:00
Денисов хороший игрок, так что будет одним из лидеров это безусловно. Но честно говоря эти его слёзы по поводу контрактов уже поднадоели. Заключаешь контракт значить выполняй условия. А если что то не устраивает всё равно выполняй условия и ищи другие варианты работы. А то выйду на поле или не выйду. Как дети честное слово.
В теме: Какой клуб должен быть наказан из-за инцидента в матче "Динамо" - "...
03 December 2012 - 17:56
Виновата в первую очередь принимающая сторона как не обеспечившая безопасность во время матча. Виноваты болельщики Зенита и администрация клуба которая зная о таких радикалах среди своих фанатов, всё пустила на самотёк и не ведёт нормальную работу с Виражом. Ну и конечно виноваты наши доблестные полицейские которые не смотря на все реформы, повышения з\п и другие льготы так и не хотят нормально выполнять свою работу. Так что вина круговая. Правда технаря Зенит не заслужил
В теме: "Неделя спорта": Какого наказания заслуживает Александр Кержаков за сто...
02 April 2012 - 10:29
Ладно господа надоело слушать сопли. Если КДК посчитает нужным Кержа наказать Саша плакать не будет, хотя на мой взгляд не за что. Диканю удачи и скорейшего выздоравления, хочу увидеть его на ЕВРО в полном здравии. И ещё оба они настоящие мужики и спортсмены. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!
В теме: "Неделя спорта": Какого наказания заслуживает Александр Кержаков за сто...
02 April 2012 - 10:16
А что было ему ещё делать. Да было столкновение, но спартаковские медики его осмотрели и выгнали в поляну. Потом совершенно справедливый пенальти. Саша его классно пробил.дотаточно было посмотреть в лицо ДИКАНЮ чтобы понять серьёзная травма или нет! и я не болельщик спартака !
Если послушать тебя так Чеху в его шламафоне вообще по воротам бить нельзя
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: EABuimov
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации