Перейти к содержимому


allmas

Регистрация: 25 Oct 2010
Offline Активность: Nov 14 2010 14:05
-----

#7067514 ФК "МИТОС"

Написано allmas 12 November 2010 - 10:30

Думаю ,для первого ыступления в профессиональной лиге 8-ое место очень даже неплохо. Тем более ,МИТОС порвал оба раза СКА. А вы как думаете?

Никак
  • -1


#6985188 За Кого Болеете В Рфпл?

Написано allmas 05 November 2010 - 16:02

Спартак это я. Спартак это мы. Спартак это лучшие люди страны!

Так было в 90-х г.Когда "спам" скупал всех "лучших" игроков (в то время баблосы были только у них)и естественно на фоне других, уже обескровленных им-же самим команд, он выглядел намного сильнее.
Но вот наступил новый век.
Страна начала подниматься с колен, а вместе с ней и клубы из самых разных городов России.
Футболисты теперь не пытаются во что-бы то ни стало попасть в "спартак". Им , как говорится и здесь не плохо платят.
Ну и где теперь ваша хваленая , якобы "народная" команда.
Сдулся пушок то.
И увидела страна , истинное лицо, нет,-настоящее рыло обычной московской "свиньи"
Т
Кто Вы ?
Вы-Мясо!!!:lol:
  • 2


#6868840 За Кого Болеете В Рфпл?

Написано allmas 27 October 2010 - 01:27

Мальчик. Когда Спартак называли народной командой не было ни тебя ни меня. Для справки; в то время все команды приписывались определенным ведомствам и предприятиям, а Спартак вроде как профсоюзам-соответственно народный.
Сейчас конечно это все в прошлом и Спартак такой же как и все, даже более того-народный командой можно называть тех кто на госбюджете сидит, а не Спартак.

Эх, да я не против "спартака", или там какой ещё команды, просто журналюги достали с этой "народной" приставкой.
А лично для меня, народные , это -"РОСТОВ", потому что я там живу и "АНЖИ", я в Махачкале родился,вот так.
  • 1


#6867438 За Кого Болеете В Рфпл?

Написано allmas 26 October 2010 - 20:55

Тот,кто назвал СПАРТАК -народной командой,дебил.Он то и с народом никогда не общался. И вообще,пора уже "москалям" понять , что народ проживает не только в МОСКВЕ.Есть в РОССИИ и другие города (и оччень много)и почти в каждом свой клуб, своя команда,за которую и болеет,проживающий там НАРОД[ B)
  • 0


#6867045 ФК Ростов

Написано allmas 26 October 2010 - 20:26

Ребят и тренера жаль , а руководство...блин, когда вы этим баблом подавитесь ган..ны пузатые :angry:
  • 1