Перейти к содержимому


sinhra

Регистрация: 28 Oct 2010
Offline Активность: Nov 30 2010 19:39
-----

Мои сообщения

В теме: Уважаемая Администрация канала Россия 2!!!!

28 November 2010 - 20:05

Не про футбол))) но вопрос к администрации! интересно планируется ли показ МЧМ по хоккею? очень надеюсь что да,но гложат сомнения...